ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Компания «Группа Автолайн» продлила маршрут до станции Волоколамская


Маршрут АО «Группа Автолайн» 1212к «Сабурово – Митино» теперь продлен до станции Волоколамская Московских центральных диаметров (МЦД-2). Ранее на этом маршруте из Красногорска конечной остановкой была станция метро Митино.
Движение на линии начинается в 6.30 утра, а последний автобус из Москвы отправляется в 22.45. Стандартный интервал отправления автобусов составляет 5-10 минут. Общая протяженность маршрута теперь составляет 27 км. Всего на линии курсируют 16 автобусов малого класса.
Отметим, что из-за сложившейся эпидемиологической ситуации оплатить проезд можно транспортной или банковской картой. Стоимость одной поездки составляет 45 рублей. Кроме того, во всех автобусах проводят дезинфекцию после каждого рейса, а все водители проходят на постоянной основе осмотры у врача, где им измеряют давление и температуру.
Отметим, что АО «Группа Автолайн» – крупнейший перевозчик Москвы и Московской области, основана в 1994 году. Услугами компании ежедневно пользуются более 500 тыс. человек. В 2019 компания перевезла порядка 200 миллионов пассажиров. АО «Группа Автолайн» обслуживает боле 200 маршрутов. Парк предприятия составляет порядка 2000 автобусов малой, средней и большой вместимости. В состав предприятия входит 7 автобусных парков, а также центр координации дорожного движения.
Парк АО «Группа Автолайн» соответствует единым стандартам городских перевозок: в салонах автобусов установлены валидаторы для приема к оплате билетов тарифного меню. Автобусы оснащены системой ГЛОНАСС, климат-контроля, видеонаблюдения и информационными табло. Автобусы большой и средней вместимости адаптированы для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>